6 очков в кармане!

Второй матч команда Дмитрия Андреева проводила вдохновенно. После вчерашней победы, на сегодняшнюю встречу игроки «Южного Урала-Металлург» вышли уверенные в успехе. Хотя «Батыр» с первых минут матча пытался забросить быстрый гол, зажав металлургов в своей зоне, орчане стойко держались в обороне. Видимо четко исполняя игровое задание, орчане забросили первыми. Владислав Каратамаков оказался первым на добивании и «Южный Урал-Металлург» повел в счете. Правда недолго, к концу первого периода металлурги получили гол в раздевалку и второй период начали снова с чистого листа. Во втором периоде команды стали действовать внимательнее, но пошли удаление одно из которых орским ребятам удалось реализовать, нужную шайбу забросил Максим Тебеньков. Третий отрезок матча прошел очень нервозно. «Батыр» то и дело добавлял в движении, вырывался в контраатаку в меньшинстве, но броски не всегда были точными, а в остальных моментах выручал вратарь Михаил Глебский. Замена нефтекамской командой вратаря на шестого полевого игрока не принесла результата. 2:1 — победа орских парней и 6 долгожданных очков в активе команды!