Долгожданная победа!

«Южный Урал-Металлург» продолжает домашнюю серию игр. На этот раз соперниками команды Дмитрия Андреева стали хоккеисты нефтекамского «Батыра». Игра началась на встречных курсах, гости были немногим активнее хозяев по броскам, и первая шайба не заставила себя долго ждать. Ранель Савушкин открыл счет — 0:1. После пропущенной шайбы орчане добавили в скорости и движении, но сравнять счет помешала сирена, возвестившая о конце первого периода. Весь неиспользованный запал в конце первой двадцатиминутки орчане выплеснули в начале второго периода и сразу сравняли счет. На 28 минуте «Южный Урал-Металлург» получил удаление, и «Батыр» с успехом воспользовался численным преимуществом — 1:2. А затем «Батыр» и вовсе разыгрался, забросив шайбу в меньшинстве — 1:3. Но орская молодежка твердо решила не отсупать в этот вечер и в третьем периоде «бело-синие» не только сравняли счет, но и вышли вперед! Главный тренер «Батыра» попытался привести своих игроков в чувство взяв паузу, но счет на табло остался неизменным и долгожданные три очка в копилке орской команды!