«Торос» увозит три очка

Гости в начале сегодняшнего матча взяли курс на быстрое взятие ворот. Подопечные Константина Полозова, рьяно рвались атаковать и уже на 4 минуте «торосовец» Лев Ладнов забрасывает первую шайбу – 0:1. Начало матча напоминало первую игру домашней серии орчан с «Ижсталью». Однако пропустив гол «сине-белые» завелись и провели несколько хороших атак на ворота Рафаэля Хакимова, результатом одной из них стала заброшенная шайба, защитником Павлом Володиным – 1:1. Казалось «Южный Урал» вошел в свой привычный ритм и игра пойдет легче. Однако после первого перерыва нефтекамцы усилили давление на ворота Данилы Алистратова и после очередного броска от синей линии Виталий Каменев подставил клюшку и увеличил разрыв в счете, а чуть позже «Торос» реализовал выход «один в два» и с тем команды ушли на второй перерыв. В третьем периоде несмотря на попытки орчан сравнять счет «Торос» стоял скалой и опасно огрызался контратаками – 1:3 исход матча и «Торос» увозит из Орска три очка.

- На сегодняшнюю игру команда вышла очень собранной, приятно было посмотреть на ребят. Выполняли задание играли самоотверженно, с огромным желанием, победили за счет того что были единым целым. Рад за ребят сегодня.

- Хотел бы поздравить соперника с заслуженной победой. Победили на классе. Но мы оказались просто не готовы к такому накалу, вроде и счет сравняли, и казалось, страшного ничего нет, но соперник показал то мастерство, которого у нас не хватает. Игроки «Тороса» ложились под шайбу, а у нас не нашлось таких людей. Будем разбираться. Не вижу вины вратаря в сегодняшнем поражении, сегодня играли настолько, насколько позволил соперник.