Триллер на льду

Сегодня «Южный Урал-Металлург» принимал на льду «Алтай» из Усть-Каменогорска. Поначалу дл подопечных Дмитрия Андреева всё начиналось хорошо, два быстрых гола и команда уже ведет в счете на первых минутах игры. Но «Алтай» сегодня был явно заряжен на победу. уже на третьей минуте казахстанцы отыгрывают одну шайбу, а затем сравнивают счет -2:2. Темп игры сразу перерос в космические скорости, но «Алтай» крепко сел в зоне орчан и вот уже счет на табло – 2:4. После перерыва на «Южный Урал-Металлург» обрушился настоящий «шайбопад». 2:5, 2:6, 2:7 замелькали цифры на табло, такое и в кошмарном сне не приснится. Но к чести команды Андреева, никто из ребят не сдавался и одну шайбу отыграть удалось – 3:7. В третьем периоде «Южный Урал-Металлург» усилил давление на ворота и почти все 20 минут «висел» на воротах Севидова, но забросить удалось только одну шайбу – 4:7 итоговый счет матча. У Орчан дублем отметился Виктор Карташов. Повторный поединок состоится завтра в ДС «Юбилейный», начало в 13.00.