Два непростых матча в Орске

Сегодня «Южный Урал-Металлург» провел повторную встречу с «Красноярскими Рысями». Напомним, накануне подопечные Дмитрия Андреева одержали победу по буллитам. Сегодня игра снова пошла по вчерашнему сценарию, сначала гости открыли счет, затем орчане сравняли и во втором периоде вышли вперед, однако красноярцы уже через две минуты снова вернули интригу в игру. При счете 2:2 закончилось основное время матча и в дополнительные 5 минут, «Рыси» завертев карусель у ворот Глебского, бросили по воротам, шайба попала в маску нашему вратарю и отскочила прямо на клюшку нападающему, тот не думал долго и отправил снаряд в ворота – 2:3.

Микст-зона

Дмитрий Андреев, главный тренер команды «Южный Урал-Металлург»

- Это были упорные игры. Хорошие команды. Вчера мы победили по буллитам, сегодня к сожалению проиграли, опять же, в дополнительное время. Хотелось бы конечно очков больше дома набирать, но сколько получилось, столько получилось. По самоотдаче у меня нет претензий к ребятам, есть ошибки конечно, но мы будем с ними работать.