Всё решилось в буллитах

Орчане начали игру на предельных скоростях, хотя соперник не уступал ни в атаке, ни в скорости. Первый гол случился уже на 6-й минуте матча, Максим Тебеньков используя большинство открыл счет в игре – 1:0. Во втором периоде гости стали больше времени проводить в зоне «Южного Урала-Металлург», что и вылилось в заброшенную шайбу, Андрей Землянский, также в большинстве сравнял счет на табло. В третьем периоде игра пошла на встречных курсах и интрига начала закручиваться после шайбы гостей. Снова используя численное преимущество гости выходят вперед, однако уже на 53-й минуте мощным броском от синей линии Тимур Зиянбаев сравнивает счет. Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались орчане – 3:2. Повторная встреча команд состоится завтра, начало в 13.00.