«Мечел» Челябинск – «Южный Урал-Металлург» Орск 6:3 (0:3, 4:3, 2:3)
Главный судья: Денис Хасанов
Линейные судьи: Илья Савенко, Роман Максимовский
Штраф: 29 (Красноперов – 2, Капитуров – 5+20, Лучевников – 2, Поснов - 2) - 12 ( Кузин – 2, Соловьев – 2, Тебеньков – 2, Карташов – 2, Зиянбаев -2, Захаров-2)
Шайбы: 0:1 – Тебеньков (Захаров, Чемерикин 3.30 БОЛ), 0:2 – Башмаков (Загороднов 11.03), 0:3 – Чичулин (Залалутдинов, Юртеев 12.51), 1:3 – Менщиков (Красноперов 27.20 БОЛ), 2:3 – Пахомов (Сотников, Беспалов 27.39), 3:3 – Лучевников Ал. (Лучевников К. 31.53), 4:3 - Менщиков (Белозеров, Виноградов 38.12), 5:3 - Белозеров (Шамышейский, Менщиков 48.33), 6:3 – Менщиков (БУЛЛ. 59.06).
Статистика матча: Броски: 72-39; Броски в створ: 47-22; Голы: 6-3; Вбрасывания: 35-41; Штраф: 29-12;

Повторный матч между орской «молодежкой» и челябинским «Мечелом» напомнил всем известный фильм про сурка. Снова орчане выходят вперед в первом периоде, но затем инициативу полностью перехватывают хозяева. В начале всё было прекрасно, Тебеньков, Башмаков и Чичулин планомерно раскатали оборону противника и установили комфортный счет на табло – 0:3. Однако во втором периоде всё пошло не так. Буквально – всё рухнуло. Челябинцы буквально за 4 минуты разрушили всё что смогли создать в первой двадцатиминутке орчане, а после и вовсе вышли вперед. Но на этом не закончилось, 5 шайба влетает в девятку ворот Глебского, а под занавес матча челябинцы поставили жирную точку в этот матче реализовав штрафной бросок. 6:3 – победа «Мечела». «Южный Урал-Металлург» опускается на 10 место в турнирной таблице.