«Южный Урал—Металлург» - «Челны»

Во втором периоде счет снова поменялся, но не в пользу орчан. Шайбу в ворота «Южный Урал - Металлург» забросил Ранис Файзуллин. Сравнять счет нашей «молодежке» удалось лишь в третьем периоде. Шайбу забросил сначала Залалутдинов, затем Чемерикин.

В основное время команды так и не смогли определить победителя. Не получилось это сделать и в овертайме. По буллитам в лидеры выбился «Челны». Итоговый счет встречи — 2:3.

Следующие две игры «Южный Урал — Металлург» проведет на родной арене в Орске. 16 и 17 сентября его противником станет ХК «Спутник».

«Южный Урал-Металлург» Орск – «Челны» Набережные Челны, 2-3 Б (0-1, 0-1, 2-0, 0-0, 0-1)
Медногорск. 13 сентября 2015 г. Ледовый дворец «Айсберг».
Главный судья:  Мелихов
Линейные судьи:  Епанешников, Анисимов
«Южный Урал-Металлург» (6):  Лимасов. Зиянбаев — Захаров (2), Тебеньков – Карташов - Чемерикин; Карпенко – Кузин, Юртеев – Залалутдинов – Каратамаков (2); Проскурин – Манченко, Извольский – Башмаков – Сафин (2); Соловьев – Мельниченко, Чичулин – Олабин – Мордвинцев.
«Челны» (6): Дорофеев. Исмагилов – Валиахметов, Ханнанов – Галеев – Файзуллин (2); Мухин (2) – Шитов (2), Селиверстов – Антонов – Надршин; Зирин - Банников, Малышев – Климашов – Галиев.
Шайбы: 0:1- Галеев (Ханнанов, Файзуллин, 17:55), 0:2 — Файзуллин (Ханнанов, 23:31), 1:2 — Залалутдинов (Захаров, 40:59), 2:2 — Чемерикин (Зиянбаев, Залалутдинов, 42:24), 2:3 Селивёрстов (буллит, 65:00).