Победа нашей «молодежки»!

В первом же периоде орчане завладели инициативой. В итоге им удалось открыть счет и закрепить за собой преимущество. Результат первой двадцатиминутки – 2:0.

Во втором периоде соперникам орчан удалось сначала уменьшить отрыв, а потом и вовсе сравнять счет. Обе шайбы «Южный Урал – Металлург» получил после удаления своего игрока.

Третий период орчане начали с того, что снова вырвались вперед. Гол забил Захаров с передачи Залалутдинова. После этого команда взяла тайм-аут. Соперники провели несколько опасных атак, но безрезультатно. В конце заключительной двадцатиминутки команда «Челны» взяла тайм-аут. На счете это никак не отразилось, итог встречи – 3:2 в пользу орского клуба. Поздравляем наших ребят с хорошим началом сезона!

«Южный Урал-Металлург» Орск – «Челны» Набережные Челны 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Медногорск. 12 сентября 2015 г. Ледовый дворец «Айсберг».
Главный судья:  Мелихов
Линейные судьи:  Епанешников, Анисимов
«Южный Урал-Металлург» (16):  Котик. Зиянбаев (2) - Захаров, Тебеньков – Карташов (2) - Чемерикин;  Кузин – Шамилов, Юртеев (2) – Залалутдинов – Каратамаков; Проскурин (4) – Манченко, Извольский (2) – Башмаков (2) – Сафин; Соловьев – Мельниченко (2), Чичулин – Олабин – Мордвинцев.
«Челны» (18): Дорофеев. Исмагилов (6) – Валиахметов, Ханнанов – Галеев (2) – Файзуллин (4); Банников (4) – Шитов, Селиверстов – Антонов (2) – Надршин; Зирин - Мухин, Малышев – Климашов – Галиев.
Шайбы: 1:0 – Сафин (Залалутдинов, 13:40), 2:0 – Мордвинцев (Чичулин, Олабин, 14:57), 2:1 – Ханнанов (Файзуллин, Галеев, 21:53), 2:2 – Галлеев (Валиахметов, 23:21), 3:2 – Захаров (Залалутдинов, 42:00).
Статистика матча: Броски: 22-42; Броски в створ: 16-33; Голы: 3-2; Вбрасывания: 33-45; Штраф: 16-18.