Победа над командой «Молот-Прикамье»

В третьем периоде «Южный Урал» забил еще одну шайбу. На этот раз автором гола стал Дмитрий Арсенюк (передача Дмитрия Уткина). В конце матча «Молот-Прикамье» пошел на риск и остался без вратаря. «Южный Урал» забил четвертую шайбу в пустые ворота. Автор гола – Максим Ведькалов (с передачи Дмитрия Арсенюка и Дмитрия Уткина). Буквально перед сиреной пермяки сократили разрыв. Результат встречи – 2:4 в пользу орчан. Таким образом, «Южный Урал» обошел «Молот-Прикамье» в таблице турнира и стал третьим в списке призеров.

«Молот-Прикамье» Пермь – «Южный Урал» Орск 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).
Альметьевск. 4 сентября 2015 г. Дворец спорта «Юбилейный».
Главный судья:  Рыжиков
Линейные судьи:  Кадыров, Савенков
«Молот-Прикамье» (6): Барзман. Салахов – Наместников, Абрамов (2) - Ремезов – Захарчук (2); Теляков – Боровиков, Пискунов - Карлин – Куликов; Ворошнин – Ерохин, Епимахин - Сафронов – Андриянов; Бадегыев – Цапаев, Шайхулов (2) - Скородумов - Рябухин. Соловьев, Епишин, Маслюков, Вырин.
«Южный Урал» (12): Алистратов. Ложкин Ал. – Бельский, Каравдин - Ложкин Ан. – Раенко; Дашкевич – Горохов (2), Ведькалов (2) – Арсенюк (2) – Уткин; Родионов (2) – Безруков, Музычко - Поляков – Марзоев; Носов – Дубровин (2), Дорофеев (2) - Соловьев - Кочетков. Рожков, Свинцицкий, Щанкин.
Голы: 0:1 – Кочетков (Поляков, 08:00), 1:1 – Пискунов (Карлов, 20:28), 1:2 – Каравдин (Бельский, Ложкин Ан., 37:42), 1:3 – Арсенюк (Уткин, 44:30), 1:4 – Ведькалов (Уткин, Арсенюк, 56:31), 2:4 – Ремезов (Абрамов, Рябухин, 59:36).
Статистика матча: Броски: 74-34; Броски в створ: 47-27; Голы: 2-4; Вбрасывания: 28-30; Штраф: 6-12