«Нефтяник» - «Южный Урал»

С первых минут матча было заметно преимущество «Нефтяника», что и вылилось во взятие ворот орчан на седьмой минуте. Цели достигла шайба, пущенная Максимом Хаповым. Немного спустя альметьевцы закрепили свое преимущество, реализовав большинство. На этот раз метко бросил Ленар Мансуров. До перерыва «Южный Урал» сумел сократить отставание. С передачи Анатолия Раенко и Вячеслава Каравдина гол забил Андрей Ложкин.

В следующем игровом отрезке «Нефтяник» провел еще одну опасную атаку, завершившуюся голом – дубль оформил Максим Хапов. На этот раз в меньшинстве.

В концовке основного времени нить игры перешла к орчанам, и счет стал 3:2. На этот раз отличился Егор Дорофеев. Больше цифры на табло не менялись до финальной сирены.