«Стальные Лисы» проиграли «Торпедо»

Во втором периоде была заброшена шайба в ворота «Стальных Лис», правда, ее не засчитали. Последовало несколько удалений, но счет на табло в этой двадцатиминутке не менялся.

Он изменился в третьем периоде – не в пользу «Стальных Лис». Усть-каменогорцы на 49-й минуте забили еще один гол. До конца матча цифры на табло больше не менялись, итог встречи – 0:3.

«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Торпедо» Усть-Каменогорск 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Орск. 28 августа. Дворец спорта «Юбилейный».
Главный судья: Кадыров
Линейные судьи:  Анисимов, Епанешников
«Стальные Лисы» (4):  Лозебников – Бронников; Дронов (2) – Икамацких – Шурыгин – Ефимов – Харькин – Игошев – Вараница – Антонов – Янчевский; Полукаров – Ильменев – Кудрин – Сергушкин – Абдуллин (2) – Чучков – Приходько – Стрижков – Еремин – Воробьев.
«Торпедо» (18):  Янков – Демидов; Фомичев – Канарский – Фадеев – Репин – Кутугин (10); Елизаров - Казначеев – Трусов – Козлов – Савицкий - Иванов – Голованов – Савенков (2) – Стасюк - Шин – Нурек – Савицкий (6).
Шайбы:  0:1 – Шин (Фомичев, 03:01), 0:2 - Козлов (Нурек, 08:45), 0:3 – Шин (Репин, 48:43).