«Ермак» обыграл «Спутник»

Во втором периоде не было забито ни одной шайбы, но зато было много удалений. Команды атаковали на равных, однако на перерыв ушли, так и не поменяв цифры на табло.

В третьем периоде атаки продолжились, впрочем, как и удаления. У ворот «Спутника» в какой-то момент возникла потасовка. В самом конце заключительной двадцатиминутки «Ермак» все-таки отправил шайбу в ворота противника и получил ответную. Итог встречи – 3:2 в пользу Ангарска.

«Ермак» Ангарск – «Спутник» Нижний Тагил 3:2 (2:1, 0:0, 0:0)

Орск. 27 августа 2015 г. Дворец спорта «Юбилейный».

Главные судьи: Шемякин, Кадыров
Линейные судьи: Анисимов, Епанешников
«Ермак» (24): Козубенко; Тихонов – Першин - Щербов – Дыньков – Милюков – Рыбалко – Яценков (2) – Гаврилычев (6) - Гевель (2); Архипов – Озолиньш (4) – Золотухин Котляревский – Упитис – Попов – Яковлев – Иванов (2) – Чемерилов (2) – Берестенников (2) – Приданников – Юшков (4) – Филонов – Столяренко.
«Спутник» (20):  Храмцов; Люткевич – Кудряшов – Полещук – Марченко – Титов – Воропаев (2) – Лукьянчиков (2) – Швалев – Лебедев – Карп (4) - Боровиков; Тарасов – Тополь – Нуртдинов (2) – Фахрутдинов – Головин – Федоров – Носков (6) – Ефимов (2) – Шингареев (2) – Смагин – Артамонов – Андрющенко.
Шайбы:  1:0 – Юшков (08:53), 2:0 – Яковлев (Чемерилов, 14:12), 2:1 – Носков (Головин, Тополь, 16:11), 3:1 – Упитис (Милюков, 58:57), 3:2 – Андрющенко (Швалев, Артамонов, 59:56).