Полный разгром!

Сегодня «Южный Урал» сыграл с «Зауралье» в рамках предсезонного турнира «Кубок Прикамья» в Перми. Ворота орского клуба защищал Данила Алистратов. Первый период начался с командного штрафа «Зауралье» за нарушение численного состава. Затем последовали несколько удалений. На 7-й минуте Анатолий Раенко с передачи Алексея Ложкина отправляет шайбу в ворота противника. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором периоде курганцы были близки к тому, чтобы сравнять счет, но южноуральцы не позволили это сделать. Опасных атак было немало, но всякий раз вратарь спасал ворота. Ближе к завершению второго периода Вячеслав Каравдин забивает гол. Счет 0:2.

Едва начался 3-й период, Олег Марзоев увеличивает разницу в счете. Спустя несколько минут Егор Дорофеев также забивает гол. «Зауралье» меняет вратаря и пытается размочить счет, но тщетно. Матч завершается со счетом 0:4 в пользу «Южного Урала». Примечательно, что и в серии буллитов орские ребята также оказались сильнее.