Сразились с хозяевами поля

В начале первого периода обе команды держали оборону, голевых моментов было немного. В середине двадцатиминутки «Южный Урал» заработал штраф. На результате это никак не отразилось, команды ушли на перерыв, так и не открыв счет.

Второй период начался с удаления игрока «Южного Урала». Практически сразу же последовал гол – хозяева поля открыли счет. После этого последовало несколько удалений. А потом - несколько опасных моментов. Бело-синие сравняли счет, шайбу в ворота противника забросил Роман Музычко. Но почти сразу же «Молот-Прикамье» ответил шайбой. Второй период завершился со счетом 2:1.

Третий период также не обошелся без удалений. За 40  секунд до сирены «Южный Урал» снял вратаря и получил третью шайбу в пустые ворота. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу ХК «Молот-Прикамье».

Статистика матча: Броски: 52-47; Броски в створ: 30-31; Голы: 3-1; Вбрасывания: 22-29; Штраф: 8-18.

Положение команд-участниц турнира: 1. «Молот-Прикамье» - 6 очков, 2. «Южный Урал» - 3, 3. «Зауралье» 0 2, «Торпедо» - 1. Завтра «Южному Уралу» предстоит сразиться c «Зауралье» (Курган).  Начало игры в 15:00. Желаем ребятам удачи!