Наша победа!

Сегодня ХК «Южный Урал» сыграл с «Торпедо» в Перми в рамках предсезонного турнира «Кубок Прикамья». Первый период начался с удаления игрока усть-каменогорцев. До конца первой двадцатиминутки нарушением правил «отличились» еще двое хоккеистов. В итоге команды ушли на перерыв, так и не открыв счет.

Во втором периоде также было несколько удалений. На 26-й минуте Никите Свинцицкому удалось открыть счет. «Южный Урал» продолжил атаку, и на 33-й минуте Дмитрий Арсенюк увеличил отрыв – 2:0 в пользу орчан. До конца периода счет больше не менялся.

В начале третьего периода опасный момент возник возле ворот «Южного Урала», но Данила Алистратов справился с ситуацией. На 45-й минуте Алексей Ложкин забил третью шайбу в ворота противника. Однако с «сухим» счетом команды не расстались, буквально за 5 минут до конца матча счет стал 3:1 в пользу орского клуба и больше уже не менялся.

После третьей двадцатиминутки последовала серия буллитов.«Южный Урал» забил три шайбы (Марзоев, Зарипов, Безруков), «Торпедо» - две (Есиркенов, Белухин).

Завтра «Южный Урал» сыграет с хозяевами поля – командой «Молот-Прикамье». Начало матча в 19:00. Удачи нашим ребятам!