Первенство Орска по хоккею

Команды соревнуются на первом этапе в двух подгруппах. В подгруппе «А» осталось провести несколько игр, но первое место уже обеспечили себе хоккеисты команды ОФП «Нечаев» из Орска, которые одержали пять побед в шести играх. Уступили лидеры только «Авангарду» (Орск), которая выступала вне зачета, потому что сформирована в основном из бывших игроков команды мастеров «Южного Урала». Кстати, «авангардовцы» одержали победы с крупным счетом во всех играх. Второе место в подгруппе «А» обеспечили себе хоккеисты орского «Локомотива».

В подгруппе «Б» победителем стала команда Администрации города Орска, которая выиграла все пять игр, набрав 14 очков. Лишь в матче с «МЧС» из Орска хоккеисты Администрации выиграли не в основное время, а в серии послематчевых бросков – 6:5. Второе место у коллектива «МЧС», набравшего 12 очков. Третье место заняли хоккеисты из села Хабарное, у которых в активе 8 очков.

Решающие игры состоятся в ближайшую субботу, 11 апреля. В финале скрестят клюшки команды ОФП «Нечаев» и «Администрация». За третье место поспорят команды орского «Локомотива» и села Хабарное.