Background l Background r
Logo

Соперник: ХК «Звезда» (Москва)

   История противостояний сегодняшних соперников берёт своё начало в 2015 году. За это время команды провели между собой 15 матчей. Москвичи одержали одиннадцать побед, тогда как орчане только четыре. Разница забитых и пропущенных шайб – 44-27 в пользу «Звезды».

   В прошлом сезоне сегодняшние соперники встречались между собой дважды. Оба раза успех был на стороне «Звезды» (6:0 в Москве и 3:1 в Орске).

   Нынешняя выездная серия началась для орчан с поражения в Ханты-Мансийске (2:4), затем последовала победа по буллитам над «Рубином» (3:2)

   Столичная команда начала этот сезон на выезде, проиграв «СКА-Неве (1:5), «Динамо-СПб» (2:3) и «Рязани-ВДВ» (1:2 ОТ). Единственная победа была одержана над «Химиком» (3:2).

   В матче против «Южного Урала» подопечные Рината Хасанова впервые в этом сезоне сыграют в родных стенах.

   Ссылка на прямую трансляцию матча будет опубликована позднее отдельным постом.

   Болеем за наших!!!