Буллитная победа

Как и днём ранее, счёт встречи вновь открыли наши соперники. Индивидуальные действия Владимира Короткова в зоне «ЮУ» не оставили шансов голкиперу Тимуру Билялову. Шайба оказалась в воротах – 0:1. Далее пошла вязкая игра без голов. Команды время от времени организовывали атаки, но успеха добиться не получалось. Распечатать ворота Александра Заливина удалось только лишь на исходе второго периода. Илья Малюшкин вовремя оказался на штанге и сумел подправить шайбу – 1:1. Именно такой счёт и продержался до самой финальной сирены. Поколебать равенство не смогли даже штрафные минуты и игра в численном большинстве то одной, то другой команды. Выявлять сильнейшего пришлось в серии послематчевых бросков. Реализованный Евгением Соловьёвым буллит оказался решающим. Именно он принёс победу «Южному Уралу».

Нападающий «Южного Урала» Роман Музычко:

- Вы реализовали буллит, а почему не удается забить с игры?
    - Трудно сказать. Наверное, не везет. Вроде моменты хорошие создаем, бросаем, но пока не идет игра. Ничего страшного, нос никто не вешает.  Пойдет игра, думаю. Время есть до Чемпионата, будем работать. Все будет нормально.

- Как чувствуешь себя после второй игры турнира?
    - Появилась уверенность, все-таки играли все матчи на выезде. Потихоньку входим в ритм. Пусть и по буллитам, но выиграли, и это важная победа для нас.

- Как физическая форма?
   - Приходим в чувства после больших нагрузок. К концу турнира, думаю, разгонимся.

27 августа 2014 года. "Южный Урал" - "Динамо" (Балашиха), 2-1 Б (0-1, 1-0, 0-0, 1-0)

г.Орск. ДС "Юбилейный. 19:00.
Главные судьи: Э.Ибатулин, Д.Анисимов
Линейные судьи: В.Епанешников, А.Тарасов

"Южный Урал":
Вратари: Т.Билялов (С.Летуновский)
Защитники: И.Пугин, К.Фомичев, К.Кремзер, А.Родионов, В.Грицких
Нападающие: Р.Музычко, О.Марзоев, В.Соколов, Д.Михайлов, Я.Горбаченко, Д.Данилин, Р.Закиев, В.Карпов, В.Андрющенко, Д.Игнашин (К), М.Ведькалов, Д.Пасенко, М.Квитченко, И.Малюшкин, Е.Соловьев

"Динамо":
Вратари: А.Заливин (К.Барзман)
Защитники: В.Дашкевич, А.Перминов, Р.Кобелев, А.Швалёв, Д.Федосов, М.Томкин, Э.Сиксна, Д.Акишин, А.Маклюков
Нападающие: М.Носков, М.Богатин, А.Субботин, И.Иванов (К), А.Зайцев, А.Дриндрожик, Р.Васильев, А.Прохоров, В.Коротков, А.Бирюков, А.Федоров

Шайбы:
0:1 - В.Коротков ("Динамо" Балашиха). В равных составах (05:25)
1:1 - И.Малюшкин ("Южный Урал" Орск) (А.Родионов). В равных составах (36:17)
2:1 - Е.Соловьев ("Южный Урал" Орск). Буллит (60:00)

Удаления:
02:25 - А.Дрындрожик ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Удар клюшкой
04:06 - КШ ("Южный Урал" Орск), 2 мин. Нарушение численного состава
04:25 - М.Носков ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Атака игрока не владеющего шайбой
06:21 - А.Юшин ("Динамо" Балашиха), 2+10 мин. Задержка клюшкой + дисциплинарный штраф
09:51 - Д.Игнашин ("Южный Урал" Орск), 2 мин. Задержка клюшкой
25:00 - А.Швалёв ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Удар локтем
25:34 - Э.Сиксна ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Подножка
45:46 - Д.Михайлов ("Южный Урал" Орск), 2 мин. Подножка
49:42 - Д.Федосов ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Подножка
59:18 - А.Бирюков ("Динамо" Балашиха), 2 мин. Атака игрока не владеющего шайбой