Не смогли одолеть «Рубин»

Стартовый период оказался пустым на голы.

Однако на двенадцатой минуте второго игрового отрезка хозяевам удалось открыть счёт - 1:0.

Затем, в начале третьего периода, хоккеисты «Рубина» повторили свой успех - 2:0. Сегодня южноуральцам значительно не везло. За минуту до финальной сирены тюменцы остались в большинстве и, тем самым, реализовали его, отправив третью шайбу в ворота Сергея Кудрявцева - 3:0.

К сожалению, сегодня орчане проиграли матч против «Рубина» со счётом 0:3.

Статистика матча: Броски: 45-58 ; Броски в створ: 32-41 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-31 ; Штраф: 12-8

«Рубин» г.Тюмень - «Южный Урал» г.Орск - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Шайбы:

1:0 - Мокин (Рожков) 31:21
2:0 - Митрофанов (Давыдов) 48:52
3:0 - Мокин (Хлопотов, Шурыгин) 59:47 бол.

Пресс-конференция после матча с ХК «Рубин»:

Виталий Казарин, главный тренер ХК "Южный Урал":
   - При неплохой игре - счет 0:3...без голов не выиграешь. Большинство сегодня плохо сработало, а по самоотдаче к ребятам нет претензий. Будем дальше работать, надо двигаться вперед. Еще одна игра на выезде.

Денис Ячменев, главный тренер ХК «Рубин»:
   - Тяжелый матч, трудовая победа, четвертая игра в серии. Команда «Южный Урал» посвежее была, но наши ребята молодцы, дотерпели, использовали свои моменты.  Меньшинство — молодцы, выстояли, ного удалений ненужных было. Все молодцы, Егор Назаров молодец - все выстояли. Мы довольны победой.