Победа южноуральцев в овертайме

Начало матча было неудачным для орчан - уже на четвёртой минуте игрового времени хоккеисты из Ростова-на-Дону открыли счёт.

Затем, за семь минут до конца периода, «Ростов» повторил свой успех. Сопернику удалось забросить шайбу в меньшинстве - 0:2.

Второй период не внёс никаких корректив.

Но уже в начале третьей двадцатиминутки хоккеисты «Южного Урала», наконец, смогли создать момент и реализовать его - отличился прибывший к нам из «Сарматов» Иван Кудрин!

Затем орчане мгновенно среагировали и повторили свой успех - 2:2 сделал Илья Кляузов.

Команды были неуступчивы. Матч перешёл в овертайм. Переходя из одной зоны в другую, южноуральцы все-таки смогли вытащить игру - благодаря шайбе Ярослава Алексеева орчане поставили жирную победную точку в этом матче!

Итог встречи - 3:2 в пользу «Южного Урала»!

«Южный Урал» г.Орск – «Ростов» г.Ростов-на-Дону – 3:2 ОТ (0:2; 0:0; 2:0; 1:0)

Шайбы:
0:1 – Щербаков (Петриков, Опалев) 3:03
0:2 – Андреев (Прохоров) 12:22 мен.
1:2 – Курдин (Капитуров, Алексеев) 44:58
2:2 – Кляузов (Коновалов, Яневский) 46:31 бол.
3:2 – Алексеев (Капитуров, Кляузов) 63:15

Статистика матча:  Броски: 31-42 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-20 ; Штраф: 10-10