Фаталити от «Южного Урала»

Однако уже в начале второго игрового отрезка Денис Мингалеев вышел 1 в 0 с вратарем «Тамбова» и открыл счёт - 1:0!

Затем, спустя буквально пять минут, соперник забродил ответную шайбу, таким образом сравняв счёт.

И за четыре секунды до сирены Ярослав Алексеев забросил шайбу в раздевалку - 2:1!

На седьмой минуте третьего периода «Тамбов» вновь догнали южноуральцев и сравняли счёт - 2:2.

Однако орчане среагировали мгновенно - Денис Мингалеев оформил дубль в этом матче и вывел команду вперёд - 3:2!

Затем, за восемь минут до финальной сирены, «Южный Урал» выполнял штрафной бросок, и благодаря Сергею Барбашеву на табло - 4:2!

С разрывом в две шайбы побеждаем соперника и готовимся к следующему матчу!

«Южный Урал» г.Орск – «Тамбов» г.Тамбов – 4:2 (0:0; 2:1; 2:1)

Шайбы:
1:0 – Мингалеев (Точилкин, Папст) 22:51
1:1 – Ушаков (Кокарев, Алешин) 29:29 бол.
2:1 – Алексеев (Капитуров, Журавлев) 39:56 бол.
2:2 – Корчагин (Расулов, Кокарев) 47:11
3:2 – Мингалеев (Степанов) 47:48
4:2 – Барбашев (буллит) 51:14

Статистика матча: Броски: 42-49 ; Броски в створ: 28-39 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-33 ; Штраф: 10-8