Не удалось одолеть «Горняк-УГМК»

Начало матча было за гостями - уже спустя три минуты игрового времени хоккеисты «Горняка-УГМК» открыли счёт - 0:1.

Соперник на этом не остановился и уже к седьмой минуте удвоил своё преимущество. А к концу периода хоккеисты из Верхней Пышмы окончательно «дожали» орчан - 0:3.

Не удивительно, что после перерыва тренерский штаб орчан произвёл замену вратаря. Но и Сергей Кудрявцев не ушёл «сухим». На 26 минуте южноуральцы вновь не справились с напором «Горняка-УГМК» - 0:4. Шайба была заброшена в большинстве.

Зато у хозяев льда игра в неравных составах сегодня совсем не ладилась. Например, только в третьем периоде они трижды играли «5 на 4», а огорчить чужого голкипера так и не вышло. В итоге, к финальной сирене цифры на табло остались прежними - 4:0 в пользу гостей.

«Южный Урал» г.Орск – «Горняк-УГМК» г.Верхняя Пышма –0:4 (0:3; 0:1; 0:0)

Шайбы:
0:1 – Шикун (Севостьянов, Ивашов) 2:40
0:2 – Еркин (Сушинский, Леонтьев) 6:28
0:3 – Кизимов (Дербенев, Ивашов) 19:14
0:4 – Гришаков (Сушинский, Еркин) 25:39 бол.

Статистика матча: Броски: 39-41 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 32-26 ; Штраф: 2-16