Не смогли одолеть «Молот-Прикамье»

Второй период стартовал не менее печально. Сперва судьи отменили гол, забитый южноуральцами, а потом соперник провёл третью шайбу, реализовав численное преимущество, и буквально через 4 минуты отличился еще раз. Счёт стал 4:0, и на этой ноте Артур Мустафин заменил своего коллегу Богдана Доненко. Но ещё до перерыва пермяки распечатали и его - 5:0 в большинстве.

В начале третьего периода нам, наконец, улыбнулась удача - уже спустя минуту Артём Севанькаев реализовал одного лишнего и открыл счёт со стороны орчан - 5:1! Но недолго пришлось радоваться - хозяева льда поставили финальную точку и выиграли эту встречу со счётом 6:1.

«Молот-Прикамье» г.Пермь - «Южный Урал» г.Орск - 6:1 (2:0; 3:0; 1:1)

Шайбы:
1:0 - Зенчиков (Сизов) 01:13
2:0 - Молодцов (Ремов, Стрельцов) 8:03
3:0 - Зенчиков (Сизов) 21:02 бол.
4:0 - Неволин (Иванов) 25:01
5:0 - Воробьев (Неволин) 36:41 бол.
5:1 - Севанькаев (Заборников) 41:20 бол.
6:1 - Иванов (Неволин) 51:43

Статистика матча: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 28-19 ; Штраф: 29-4.

Пресс-конференция после матча с ХК «Молот-Прикамье»