0:1 Конозов (Ибрагимов, Кукштель, 13:14);
0:2 Петьков (Конозов, Курбатов, 46:33)
0:3 Савунов (Володин, Глотов, 47:52)
0:4 Николаев А. (Валенцов, 51:00)

Статистика матча: Броски: 29-42 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 26-35 ; Штраф: 2-4

Орчане провели вторую игру в завершающей домашней серии 2019 года. Соперником орчан стала команда «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Команда гостей продолжает бороться за лидерство в турнирной таблице и в наш город приехала за очками.

Матч команды начали на высоких скоростях, но практически без опасных моментов. Весь первый период команды провели в атаках. Гости на 14 минуте смогли один раз огорчить орчан. Следом уже «Южный Урал» несколько раз создал опасность у ворот «СКА-Невы», однако вратарь гостей «подтащил». Во втором периоде команды продолжили играть от ворот до ворот, но без заброшенных шайб. Все решилось в третьем периоде. На 7 минуте игрового отрезка питерской команде удалось забить вторую шайбу. А спустя полторы минуты сделать счет 0:3. Орчане продолжали искать свои шансы, однако гости грамотно разрушали атаки. В итоге на 51 минуте «СКА-Нева» установила окончательный счет - 0:4.