Голы:
0:1 Кремзер (28:56);
1:1 Шацкий (Марзоев, 31:20);
1:2 Кулагин (65:00 БП).

Статистика матча: Броски: 25-56 ; Броски в створ: 19-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-38 ; Штраф: 18-2

Орчане начали завершающую домашнюю серию 2019 года. Первым соперником орчан стала команда «Динамо» из Санкт-Петербурга. Команда гостей находится в лидирующей группе турнирной таблицы.

Перед стартом матча генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Игоревич Пивунов в знак благодарности за преданность клубу и в честь 65-летия подарил Александру Ивановичу Косянову игровой свитер «Южного Урала».

Сам матч команды начали на высоких скоростях, с обилием опасных моментов, которые в первом периоде реализовать не удалось. Чего стоит только выход один в ноль Ильи Иванова. Во втором периоде команды продолжили играть от ворот до ворот. Орчане успели успешно поиграть втроем против пятерых соперников. Наши игроки оборонялись самоотверженно, ложась под шайбу. Выстояв в меньшинстве, орчане все же пропустили. Однако уступать в матче надолго не стали и спустя две минуты сравняли счёт в матче. Убежав в контратаку с передачи Олега Марзоева, шайбу забросил Никита Шацкий - 1:1. Третий период команды провели в борьбе с небольшим игровым преимуществом гостей. В итоге третий период и овертайм победителя не выявили. Все решилось в буллитной серии. В итоге «Динамо» вырывает победу в матче.