1:1 – Марченков (Скворцов, Жлоба, 14:51)
3:1 – Мошаров (Ванин, Скворцов, 37:26, ГБ)
4:1 – Марченков (Ванин, Марзоев, 51:46, ГБ)

Броски в створ: 31-17;
Голы: 5-2;
Вбрасывания: 34-25;
Штраф: 2-12.

Третьим домашним соперником орчан стала команда «Номад» из Нур-Султана, идущая по соседству в турнирной таблице. Команды начали игру очень активно. Уже на второй минуте с острого угла «Номад» вышел вперед. Орчане принялись прессинговать гостей. На 15 минуте, играя в большинстве, нападающий Дмитрий Марченков с точки вбрасывания отправил шайбу в девятку, сравняв счет в матче - 1:1. Во втором периоде орчане продолжили наседать. Уже на 3 минуте второго периода после затяжной атаки Алексей Кожевников пушечным выстрелом от синей линии вывел нашу команду вперед - 2:1. Новичок Денис Машаров под занавес периода поддержал натиск на ворота гостей при игре в большинстве увеличил отрыв - 3:1. В третьем периоде орчане стали играть от счета, стараясь ловить "Номад" на контратаках. На 52 минуте матча у нашей команды получилась хорошая атака от своих ворот. В большинстве Олег Марзоев убежал вперед, позволив орчанам расставиться, после чего отдал пас на Дениса Ванина. Денис бросил, вратарь гостей отбил, и Дмитрий Марченков оказался первым на добивании - 4:1. На 58 минуте "Номаду" удалось сократить отставание, однако уже на последней минуте новичок Алексей Зайцев забил в пустые ворота - 5:2. Лучшим игроком матча стал Алексей Кожевников.

В свою очередь активные болельщики отметили лучшего игрока ноября в составе "Южного Урала". По мнению активных болельщиков лучшим игроком стал Денис Курепанов.

Орчане одержали вторую победу и готовятся к встрече с "Сарыаркой". Приходите и поддержите нашу команду.