Соперник: «Металлург» г. Новокузнецк

26 ноября в 18:30 ХК «Южный Урал» начинает домашнюю серию игр. Соперником станет «Металлург» из г. Новокузнецка.

Приобрести билет можно в кассе ДС «Юбилейный» (ул. Станиславского, 52Г).

Время работы кассы: с 10:00 до 18:00 (обед 14:00 - 15:00).
   В дни игр: с 10:00 до 19:30 (обед 14:00 - 15:00).
   Справки по телефону: +7 (3537) 25-37-11.

Соперник на данный момент занимает 14 строчку в турнирной таблице, набрав 33 очка после 28 встреч. Прошлый свой матч ХК «Металлург» выиграл у ХК «Горняк» со счётом 5:3.

Альберт Логинов, и.о. главного тренера ХК «Металлург»:
   - Получился второй хороший период, забили голы. В первом периоде предупреждали ребят, что нужно бросать по воротам. В принципе играем на выезде, здесь удивлять нам некого, надо играть надежно и эффективно, а не эффектно. В третьем периоде попросили ребят сыграть строго по счету, но немножко не получилось в том плане, что получили опять же ненужные удаления, и третий гол просто недоработка в обороне.

Состав команды

Во вратарской линии ХК «Металлург» представлено несколько игроков, но большинство матчей за команду провел Литвинов Андрей. На своем счету он имеет 7 побед и 5 поражений. %ОБ - 93.0, КН-2.17.

Самый результативным в защите является Маслов Кирилл - 11 (5+6) очков.

В нападении лидируют Кицын Максим (17+15), Поляков Валерий (9+18) и Ердаков Даниил (8+13).

Матч между командами состоится 26 ноября, в 18:30.