Соперник: «Номад» г. Нур-Султан

20 ноября в 16:00 (мск) ХК «Южный Урал» третий матч выездной серии игр. Соперником станет «Номад» из Нур-Султана.

Соперник на данный момент занимает 30 строчку в турнирной таблице, набрав 21 очко после 25 встреч. Прошлый свой матч ХК «Номад» выиграл у ХК «Горняк» со счётом 3:2.

Юрий Михайлис, главный тренер «Номада»:
   - Где-то расхлябанность была, анархический хоккей. Не выполняли задание, просто присутствовали на льду. Проиграли среднюю зону, в своей зоне не успевали за соперниками. В перерыве сделали изменения, и второй период мы уже играли лучше. Сравняли счёт, хорошо реализовали большинство. В третьем периоде перешли на три состава, и команда здорово сыграла в обороне, особенно в средней зоне.

Состав команды

Во вратарской линии ХК «Номад» представлено несколько игроков, но большинство матчей за команду провел Крамарь Владимир. На своем счету он имеет 5 побед и 5 поражений. %ОБ - 91.5, КН-2.72.

Самыми результативным в защите является Александров Степан - 6 (2+4) очков.

В нападении лидируют Гурков Дмитрий (6+9), Гурин Валерий (2+12) и Разумняк Валентин (7+2).

Матч между командами состоится 20 ноября, в 16:00 (мск).