0:2 – Севостьянов (Князев, Савельев, 12.07)
0:5 – Савельев (Журавлев, Митрофанов, 45.44)

Броски: 30-32
Броски в створ: 20-24
Вбрасывания: 27-29
Штраф: 6-10

«Южный Урал» провел заключительный матч домашней серии. Перед этой игрой «Южный Урал» поправил свое турнирное положение, обыграв лидеров турнирной таблицы. Заключительным соперником стала красноярская команда «Сокол».

С первых смен гости навязали свою игру, оказываясь на шаг быстрее орчан. Как итог уже на 6 минуте, играя в большинстве, «Сокол» открыл счет в матче. Затем на 13 минуте удвоил преимущество, а на 14 минуте сделал счет - 0:3. Во втором периоде орчане немного выровняли игру, но вратарь гостей в этот вечер ловил все. Под занавес второго игрового отрезка гостям удалось забить еще одну шайбу - 0:4. Третий период команды провели на хороших скоростях. На 6 минуте игрового отрезка «Соколу» удалось забить и установить окончательный счет - 0:5.

В итоге наша команда завоевала 6 очков из восьми возможных и приступает к подготовке к выездным играм. Уже через несколько дней наша команда отправится по непростому маршруту. Орчанам предстоит посетить Новокузнецк - Усть-Каменогорск - Нур-Султан и Караганду. Следующий домашний поединок состоится 26 ноября.