0:1 – Раенко Анатолий (Осипов, Воробьёв, 8:18).
1:2 – Мурзин Айрат (Ванин, 28:40).
2:2 – Кондратьев Денис (Смолин, 51:14).
3:2 – Марченков Дмитрий (Жлоба, Скворцов, 55:41, бол.).
4:2 – Марзоев Олег (Курепанов, Кожевников, 57:34).

Орчане провели третий домашний поединок. Соперником "Южного Урала" стала ангарская команда "Ермак", которая на данный момент замыкает турнирную таблицу.

Игра началась с острых атак хозяев площадки, которые принялись штурмовать ворота гостей, но штурм результата не принес. Затем на 9 минуте гости в контратаке вышли вперед - 0:1. В очередной раз пропустив первыми, орчане продолжили давить. Но долгое время безрезультативно.

Второй период орчане начали со второй пропущенной шайбы. На 4 минуте периода гости удвоили преимущество, однако спустя 5 минут "Южному Уралу" удалась атака. Айрат Мурзин убежал на рандеву с вратарем и переиграл того в ближнем бою - 1:2. Далее команды обменялись острыми атаками, которые не изменили результат на табло.

В третьем периоде "Южный Урал" усилил давление на ворота "Ермака". На 52 минуте Денис Кондратьев точным броском сравнял счет в матче - 2:2. Практически сразу игрок гостей грубо нарушил правило и оставил свою команду в меньшинстве на 4 минуты. Орчане принялись кружить в зоне ангарской команды и спустя 2 минуты Дмитрий Марченков вывел нашу команду вперед, а под занавес удаления Олег Марзоев, уложив вратаря, удвоил преимущество - 4:2.

Орчане увеличивают свою победную серию до трех матчей и готовятся к "Соколу", с которыми нам предстоит встретиться уже 11 ноября. Приходите и поддержите нашу команду!