Второй день турнира

Орчане начали активно, с первых смен стараясь захватить инициативу. Уже на 2 минуте зрители увидели первую шайбу в исполнении Ильи Скворцова - 1:0. На 9 минуте орчане забили второй гол - 2:0. В большинстве отличился Максим Уфимцев. Далее команды обменивались атаками. На 11 минуте «Южный Урал», вновь получив большинство, практически сразу его реализовал  - 3:0. До перерыва "Номаду" удалось сократить отставание - 3:1. Следующую шайбу болельщики увидели на 7 минуте второго игрового отрезка. После точного прострела Олега Марзоева шайбу переправил в ворота Руслан Хасаншин, реализуя большинство. Однако до перерыва «Номаду» удалось сократить отставание до одной шабы - 4:3. В третьем периоде орчане старались увеличить отрыв. Одна из атак завершилась взятием ворот - 5:3. Проявил свое мастерство Илья Иванов. Орчане получили удаление, которое перевернуло игру. В течение 12 секунд гостям удалось забить дважды, тем самым сделав счет 5:5. А за полторы минуты до конца основного времени игрок "Номада" оказался расторопней на пятаке и - 5:6. Орчанам не хватило времени, чтобы сравнять счет в матче. Итоговый счет - 6:5 в пользу «Номада».

"Номад" - "Южный Урал" 6:5 (1:3, 2:1, 3:1)

01:08 – 0:1 – Скворцов (Чистяков)
08:25 – 0:2 – Уфимцев (Дорофеев) ГБ
10:32 – 0:3 – Скворцов (Марченков, Иванов) ГБ
17:02 – 1:3 – Скабелка (Мурзин, Ибрайбеков)
26:42 – 1:4 – Хасаншин (Марзоев, Жлоба) ГБ
28:35 – 2:4 – Мурзин (Скабелка)
29:13 – 3:4 – Бакушин (Александров)
46:14 – 3:5 – Иванов (Марченков)
48:34 – 4:5 – Пелевин (Александров, Мурзин) ГБ
48:46 – 5:5 – Гатиятов (Данияр Сн., Разумняк)
58:33 – 6:5 – Яковлев (Жайлауов, Гурин)

В первой половине дня «Оренбург» сразился с командой «Горняк» и уступил со счетом 0:2. Оренбургская команда на равных боролась все три периода. Пропустив лишь в конце второго периода, в третьем побежала вперед. Однако, поймав соперника на ошибке, учалинская команда увеличила отрыв.

Итоговый счет - 2:0 в пользу «Горняка».