Background l Background r
Logo

Календарь игр ХК «Южный Урал»

   В связи с увеличением количества участников, команды распределены по двум Конференциям и четырем Дивизионам с учетом их географического местоположения, а также транспортной логистики перемещений.

   Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 54 матча (по 27 — на своем поле и поле соперника).

   Регулярный чемпионат стартует 5 сентября в Караганде матчем-открытия между обладателем Кубка Петрова «Сарыаркой» и победителем Всероссийского соревнования по хоккею по итогам прошедшего сезона «Рубином» (Тюмень). Завершится Регулярный чемпионат 18 февраля 2020 года.

   По итогам Регулярного чемпионата по восемь команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Соревнования (серии матчей по системе плей-офф).

   Все серии будут проводиться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии — семь.

   Решающий матч Финала Кубка Петрова, как и в прошедшем сезоне, запланирован на 30 апреля 2020 года.

Календарь игр ХК «Южный Урал»:

08.09 Торос - Южный Урал
10.09 Молот-Прикамье - Южный Урал
12.09 Ижсталь - Южный Урал
14.09 Нефтяник - Южный Урал

20.09 Южный Урал - Звезда
22.09 Южный Урал - Химик
24.09 Южный Урал - Хумо 

29.09 Дизель - Южный Урал
01.10 Лада - Южный Урал
03.10 ЦСК ВВС - Южный Урал

07.10 Южный Урал - ОРДЖИ 
09.10 Южный Урал - КРС-Пекин 
11.10 Южный Урал - Ценг Тоу

16.10 ХК Рязань - Южный Урал
18.10 Барс - Южный Урал
20.10 Торпедо-Горький -   Южный Урал

24.10 Южный Урал - Зауралье
26.10 Южный Урал - Горняк 

30.10 Челмет - Южный Урал

04.11 Южный Урал - Рубин
06.11 Южный Урал - Югра
                
09.11 Южный Урал - Ермак
11.11 Южный Урал - Сокол
                
15.11 Металлург - Южный Урал
18.11 Торпедо - Южный Урал
20.11 Номад - Южный Урал
22.11 Сарыарка - Южный Урал

26.11 Южный Урал - Металлург 
28.11 Южный Урал - Торпедо
30.11 Южный Урал - Номад
02.12 Южный Урал - Сарыарка
                
06.12 Зауралье - Южный Урал
                
10.12 Южный Урал - Челмет
                
14.12 Ростов - Южный Урал
16.12 Буран - Южный Урал
18.12 ХК Тамбов - Южный Урал
                
23.12 Южный Урал - Динамо Санкт-Петербург
25.12 Южный Урал - СКА-Нева
29.12 Южный Урал - Динамо Тверь

05.01 Горняк - Южный Урал
                
10.01 Южный Урал - Горняк 
12.01 Южный Урал - Зауралье
                
16.01 Сокол - Южный Урал
18.01 Ермак - Южный Урал
21.01 Югра - Южный Урал
23.01 Рубин - Южный Урал

30.01 Южный Урал - Челмет
                
03.02 Горняк - Южный Урал
05.02 Зауралье - Южный Урал
07.02 Челмет - Южный Урал
                
12.02 Южный Урал - Ижсталь      
14.02 Южный Урал - Молот-Прикамье
16.02 Южный Урал - Нефтяник
18.02 Южный Урал - Торос