Защ.: Жлоба Н., Ванин Д., Жилин Н., Смолин А., Сахаров П.
Нап.: Марзоев О., Хасаншин Р., Антонов Д., Прохоров А., Курепанов Д., Дорофеев Е.

«Белые»
Вр.: Мустафин А.
Защ.: Чистяков А., Кожевников А., Нургалиев А., Бардаков Е., Никитин А.
Нап.: Скворцов И., Иванов И., Марченков Д., Уфимцев М. (на просмотре), Маргамов Б. (на просмотре), Куров И., Тимашев И.

Шайбы забросили: Марченков – 1:0 (ГБ), Курепанов – 1:1, 2:1 - Марченков, 3:1 - Маргамов, 3:2 - Ванин (4х4).

Хоккеисты «Южного Урала» провели двухсторонний матч. За игрой смогли понаблюдать болельщики, которых в этот день собралось достаточно много. В первом периоде команды забитыми шайбами не отметились. Во втором игровом отрезке сначала, играя в большинстве, Дмитрий Марченков вывел свою команду вперед, а затем Денис Курепанов обыграл несколько игроков, сблизился с вратарем и сравнял счет - 1:1. В третьем периоде Дмитрий Марченков вновь вывел вперед свою команду, затем Булат Маргамов сделал счет 3:1. Под занавес игры, играя в формате 4 на 4, Денис Ванин сократил отставание - 3:2.

В серии послематчевых бросков победу одержала команда «Белых», сумев реализовать один точный бросок. Артур Мустафин свои ворота оставил в неприкосновенности.