Background l Background r
Logo

Календарь игр ХК «Южный Урал»

   Высшая хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея России разработали и утвердили Календарь матчей «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» сезона-2019-2020. 

   В сезоне 2019/2020 в турнире примут участие 32 клуба, сильнейшего будут выявлять в два этапа.

   Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 52 матча (по 26 на своей площадке и площадке соперника). 

   По итогам Первого этапа (Регулярного чемпионата) команды, занявшие в своих Конференциях места с первого по восьмое, получают право участия во Втором этапе Соревнования – Кубке Петрова (серии матчей по системе плей-офф). Плей-офф стартует 22 февраля.

   Серии матчей по системе плей-офф проводятся в четыре этапа: 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и Финал.

   Серии матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и Финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей — семь.

 

Календарь игр ХК «Южный Урал»:

На выезде
06 сентября (пт). «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Южный Урал»
08 сентября (вс). «Ижсталь» (Ижевск) – «Южный Урал»
10 сентября (вт). «Нефтяник» (Альметьевск) – «Южный Урал»
12 сентября (чт). «Торос» (Нефтекамск) – «Южный Урал»

Дома
17 сентября (вт). «Южный Урал» - «Горняк» (Учалы)   

На выезде
22 сентября (вс). «Челмет» (Челябинск) – «Южный Урал»
24 сентября (вт). «Зауралье» (Курган) – «Южный Урал»

Дома
30 сентября (пн). «Южный Урал» - «Зауралье»
02 октября (ср). «Южный Урал» - «Челмет»
09 октября (ср). «Южный Урал» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)
11 октября (пт). «Южный Урал» - «Динамо» (Санкт-Петербург)
13 октября (вс). «Южный Урал» - «Динамо» (Тверь)
15 октября (вт). «Южный Урал» - «Хумо» (Ташкент)

На выезде
19 октября (сб). ХК «Рязань» - «Южный Урал»
21 октября (пн). «Дизель» (Пенза) - «Южный Урал»
23 октября (ср). ХК «Тамбов» - «Южный Урал»
25 октября (пт). «Буран» (Воронеж) - «Южный Урал»
02 ноября (сб). «Горняк» - «Южный Урал»
07 ноября (чт). «Челмет» - «Южный Урал»
09 ноября (сб). «Зауралье» - «Южный Урал»

Дома
15 ноября (пт). «Южный Урал» - «Югра» (Ханты-Мансийск) 
17 ноября (вс). «Южный Урал» - «Рубин» (Тюмень)
19 ноября (вт). «Южный Урал» - «Ермак» (Ангарск)
21 ноября (чт). «Южный Урал» - «Сокол» (Красноярск)

На выезде
29 ноября (пт). «Металлург» (Новокузнецк) - «Южный Урал»
01 декабря (вс). «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Южный Урал»
03 декабря (вт). «Номад» (Нур-Султан) - «Южный Урал»
05 декабря (чт). «Сарыарка» (Караганда) - «Южный Урал»

Дома
09 декабря (пн). «Южный Урал» - «Металлург»
11 декабря (ср). «Южный Урал» - «Торпедо»
13 декабря (пт). «Южный Урал» - «Номад» 
15 декабря (вс). «Южный Урал» - «Сарыарка»

На выезде
19 декабря (чт). «Ермак» - «Южный Урал»
21 декабря (сб). «Сокол» - «Южный Урал»
24 декабря (вт). «Югра» - «Южный Урал»
26 декабря (чт). «Рубин» - «Южный Урал»

Дома
06 января (пн). «Южный Урал» - «Горняк»
08 января (ср). «Южный Урал» - «Зауралье»
10 января (пт). «Южный Урал» - «Челмет»

На выезде
14 января (вт). «Горняк» - «Южный Урал»      

Дома        
19 января (вс). «Южный Урал» - «Химик» (Воскресенск)
21 января (вт). «Южный Урал» - «Звезда» (Москва)
24 января (пт). «Южный Урал» - «ОРДЖИ» (Пекин)
26 января (вс). «Южный Урал» - «Ценг Тоу» (Цзилинь)

На выезде
31 января (пт). ЦСК ВВС (Самара) - «Южный Урал»
02 февраля (вс). «Лада» (Тольятти) - «Южный Урал»
04 февраля (вт). «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) - «Южный Урал»
06 февраля (чт). «Барс» (Казань) - «Южный Урал»

Дома
12 февраля (ср). «Южный Урал» - «Ижсталь»
14 февраля (пт). «Южный Урал» - «Молот-Прикамье»
16 февраля (вс). «Южный Урал» - «Торос»
18 февраля (вт). «Южный Урал» - «Нефтяник»