В ДС «Юбилейный» прошли контрольные матчи

«Южный Урал-Металлург» не смог оказать сопротивления оренбургской команде. С первых минут гости насели на ворота орчан. К первому перерыву счет на табло был 5:0. Хозяева в перерывах внесли корректировки в игре, но на результат повлиять уже не смогли. Итог — 8:2 в пользу «Сарматов».

Сегодня хоккеисты «Южного Урала» сыграли с ХК «Южный Урал-Металлург». За команду ВХЛ-Б сыграли несколько игроков основы, также Владислав Каменев. Встреча прошла под диктовку мастеров. Команда «Южный Урал» постепенно наращивала свое преимущество. Шайбы в ворота металлургов забили Иванов, Черкасов, Дорофеев, Рябоконов, Ткачев, Марзоев, Сметанин. Единственную шайбу в ворота орчан при счете 3:0 забил Владислав Каменев. Итог — 7:1 в пользу «Южного Урала».

«Южный Урал» - «Южный Урал-Металлург» 7:1 (3-0, 3-1, 1-0)