Куршук - Репин, Фахрутдинов - Сметанин - Кудрин Чистяков - Гавриленко, Черкасов - Иванов - Скатов Жлоба - Сахаров, Турукин - Чугуев - Дорофеев Валентенко - Рябоконов, Марзоев - Соловьёв - Марченков

Состав «Горняк»:
Голованов (Гайдуллин)
Нургалиев - Цапаев, Борисенков- Сафронов - Арсенюк Сушинский - Корчемкин, Антонов - Протапович - Митякин Юзеев - Севостьянов, Сафин - Третьяков - Соловьев Аблаев - Галюк, Шарипов - Кошелев - Чванчиков, Лебединец - Воронков

В Орске состоялась первая из двух запланированных встреч с командой «Горняк» из Учалов. Команды совсем недавно встречались в Учалах, где хозяева оказались сильней 3:1 и 3:2. Перед встречами в Орске главный тренер Евгений Зиновьев в интервью отметил, что на выезде играл экспериментальный состав, а дома мы увидим основной.

Игра прошла на высоких скоростях, с большим количеством силовой борьбы. Орчане контролировали ход матча на протяжение всей игры. Уже на 8 минуте при розыгрыше большинства получив пас из-за ворот, Денис Скатов вывел орчан вперед. Эта шайба стала единственной в первом периоде, зато во втором игровом отрезке сначала на 5 минуте Егор Чугуев удвоил преимущество, а затем под занавес точным броском отметился Артем Чистяков. В третьем периоде орчане продолжали чувствовать себя по-хозяйски, создавая опасные моменту у ворот гостей. На 51 минуте зрители увидели отличный гол в исполнении Олега Марзоева и 4:0. Однако сохранить сухими ворота Денису Перетягину в этот вечер не удалось. На 59 минуте Дмитрий Арсенюк установил окончательный счет - 4:1 в пользу орчан.

В послематчевых бросках сильней оказались гости.

Следующий матч пройдет 4 августа в 13:00.