«Южный Урал» завершил выступление в плей-офф

В Орске состоялся шестой матч 1/8 финала. Орчане на своем льду принимали команду «Ермак». Перед этой встречей орчане уступали в серии до четырех побед - 2:3, и нашей команде необходимо было приложить все силы, чтобы сравнять счет в серии.

Орчане устроили стартовый штурм, который не принес заветного результата, а спустя семь с половиной минут гостям удалось открыть счет в матче - 0:1. Орчане пытались сравнять счет, однако вратарь гостей справлялся со всеми бросками. На 15 минуте гостям удалось удвоить преимущество. Во второй двадцатиминутке ситуацию исправить орчанам не удалось, гости чаще атаковали, а на 37 минуте установили счет - 0:3. В перерыве тренерский штаб внес коррективы в звенья. В середине третьего отрезка играя в большинстве, Никита Манухов броском от синей линии отквитал одну шайбу, но на большее нашей команды не хватило. Итоговый счет 3:1 в пользу ангарской команды. Орская команда завершает выступление в плей-офф.