Уступили в овертайме

В Ангарске прошел пятый матч 1/8 финала плей-офф. Игра прошла на высоких скоростях и с большим количеством опасных моментов. Орчане всеми силами пытались забить шайбу, много комбинировали, но не хватало финального броска. Ворота орчан в этот вечер защищал Денис Перетягин, который на протяжении 61 минуты держал свои ворота в неприкосновенности. Три периода закончились с нулями на табло, а в овертайме, на 62 минуте хозяевам удалось забить и повести в серии 3-2.

Послематчевая пресс-конференция

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал» (Орск)
   - Хотя, голов сегодня, в основное время, забито не было, игра держала в напряжении. Такая игра, я думаю, зрителям понравилась. Но, к сожалению, в овертайме гол забили опять не мы. Для нас серия продолжается, будем готовиться к домашней игре.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак» (Ангарск)
   - Матч был тяжелый, как и все предыдущие, и действительно держал в напряжении, не только нас, но и болельщиков. Рад, что забили гол в овертайме. Это всего лишь пятый матч. Ребята молодцы, сделали сегодня большое дело. И огромное спасибо нашим болельщикам.