Юные хоккеисты провели встречи

Во дворце спорта «Юбилейный» прошли очередные матчи в рамках Первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири. «Южный Урал – ДЮСШ-4» 2005 года рождения принимал на своем льду команду сверстников «Автомобилист-Юность» из Екатеринбурга.

Первая игра, состоявшаяся 7 октября, закончилась со счетом 4:2 в пользу орчан. Во втором поединке, который стартовал на следующий день, основное время закончилось со счетом 3:3, а в серии штрафных бросков орчане оказались сильней. Тренирует наших хоккеистов Дмитрий Каменев.

«Южный Урал – ДЮСШ-4» 2003 года рождения в Орске принимал хоккейный клуб «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска. Первая встреча закончилась в пользу гостей со счетом 3:2, причем гости сравняли счет на 56 минуте, а вперед вышли на 59 минуте. Во второй встрече основное время закончили со счетом 1:1, а в серии штрафных бросков орчане оказались сильней.

В эти же дни в Стерлитамаке прошли очередные матчи в рамках Первенства Уральского, Сибирского и Поволжского Федеральных округов, среди мальчишек 2004 г.р. Орчане встречались с местной командой «Орлан».

Первая игра закончилась победой хозяев со счетом 4:2. Во второй встрече орчане оказались сильней со счетом 5:3. Тренируются спортсмены под руководством Сергея Палкина.