Сразятся с челябинцами

Неплохим выдался поединок для обеих команд. При счете 1:2 уходили они на перерыв. Шайбами в составе юных орчан отметились: Максим Губин и Денис Сычугов. Только на 42-й минуте матча Денису Сычугову удалось в большинстве забить третий гол в ворота «Амура» при игре 5 на 3. С передач, кстати, того же Максима Губина и Артема Тутика. Потом, как по предыдущему сценарию в поединке с владивостокским «Полюсом», уже Дмитрию Коростелеву посчастливилось отправить четвертую шайбу в пустые ворота соперника. Причем, орчане на тот момент играли в меньшинстве. Казалось бы, что итог встречи известен, однако под ее занавес «Амур» все-таки забил еще один гол в ворота орского голкипера. Со счетом 2:4 завершился матч. Завершился победой орской «ДЮСШ-4». Так что уже завтра наши десяти- и одиннадцатилетние ребята будут бороться за 9-10 место с челябинской командой «Сигнал-Метеор», которая сегодня вечером одолела команду «Йети» из Великого Новгорода со счетом 5:1. Будем болеть за наших!