Background l Background r
Logo

Орск встретит Владислава Третьяка

   Восемь команд 2007 года рождения в течение пяти дней – с 18-го по 23-е февраля – будут бороться за главный трофей турнира: заветный Кубок легендарного советского голкипера Владислава Третьяка. Депутат государственной Думы, президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Александрович Третьяк вместе с депутатом Госдумы Виктором Михайловичем Заварзиным пребывает в наш город завтра рано утром. Мероприятие планирует посетить губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг.

   В 13.00 состоится торжественное открытие соревнований, после чего начнется хоккейный поединок между командами: «Южный Урал-ДЮСШ-4» (Орск) и «Сарматы» (Оренбург).

   В 14.00 в пресс-центре дворца спорта «Юбилейный» пройдет пресс-конференция с участием почетных гостей, а в 14.40 они встретятся с ветеранами спорта в музее спорткомплекса.

 

Расписание игр Всероссийского соревнования
по хоккею среди юношей 2007 г.р. в Орске

 

18.02.2017

Игра 1

10.00-12.00

«Трактор» г. Челябинск

«ДЮСШ №1» г. Аксай

Юбилейный

Игра 2

10.00-12.00

«Капитан» г. Ступино

«Спартак» г. Москва

ФОК

13:00

Торжественное открытие турнира

 Юбилейный

Игра 3

13.30-15.30

«Снежные барсы» г. Москва

«ЦСК ВВС» г. Самара

ФОК

Игра 4

13.30-15.30

«Сарматы» г. Оренбург

ДЮСШ №4 г. Орск

Юбилейный

 

19.02.2017

Игра 5

12.45-14.45

«Снежные барсы» г. Москва

«Трактор» г. Челябинск 

Юбилейный

Игра 6

12.45-14.45

«Капитан» г. Ступино

«Сарматы» г. Оренбург

ФОК

Игра 7

17.30-19.30

«ЦСК ВВС» г. Самара

«ДЮСШ №1» г. Аксай

ФОК

Игра 8

17.30-19.30

«Спартак» г. Москва

ДЮСШ №4 г. Орск

Юбилейный

 

20.02.2017

Игра 9

10.00-12.00

«ДЮСШ №1» г. Аксай

«Снежные барсы» г. Москва

Юбилейный

Игра 10

10.00-12.00

«Сарматы» г. Оренбург

«Спартак» г. Москва

ФОК

Игра 11

12.15-14.15

«Трактор» г. Челябинск

«ЦСК ВВС» г. Самара

ФОК

Игра 12

12.15-14.15

ДЮСШ №4 г. Орск

«Капитан» г. Ступино

Юбилейный

 

22.02.2017

Игра 13

12.00-14.00

Б3

А4

Юбилейный

Игра 14

12.00-14.00

А3

Б4

ФОК

Игра 15

14.15-16.15

Б1

А2

Юбилейный

Игра 16

14.15-16.15

А1

Б2

ФОК

 

23.02.2017

Игра 17

10.00-12.00

L №13

L №14

ФОК

Игра 18

10.00-12.00

W №13

W №14

Юбилейный

Игра 19

12.15-14.15

L №15

L №16

Юбилейный

Игра 20

14.30-16.30

W №15

W №16

Юбилейный

16.30

Торжественное награждение и закрытие турнира