
«Южный Урал» встречали болельщики
Вчера вечером хоккеисты «Южного Урала» вернулись домой с очередного выезда. Самолет приземлился в Оренбурге в 18:35, в Орск клубный автобус прибыл примерно в половине одиннадцатого вечера.
Здесь, у здания дворца спорта «Юбилейный», уже ждали игроков болельщики, готовые быть с командой и в беде, и в радости. Они уверены, что ребят нужно поддерживать всегда, несмотря на поражения и неудачи. Хотя с этого выезда «Южному Уралу» удалось привезти три очка с одного матча, последнего, сыгранного с воронежским «Бураном». И это при том, что в команде была эпидемия вирусной инфекции, часть ребят температурила, но все же выходила на лед и сражалась, как положено.
Итак, болельщики встретили хоккеистов, пожали им руки, сфотографировались на память и, конечно же, пожелали ребятам удачи в домашней серии, которая стартует уже 19-го января.